Bioservice

Mitarbeiter Team Bioservice

Robert Zach

Dr., CEO

Robert Zach

Geschäftsführung / CEO


+43 664 2314 337
robert.zach@bioservice.at
Wolfgang Kainz

Wolfgang Kainz

Verkauf, Lager



wolfgang.kainz@bioservice.at
Elfriede Zach

Elfriede Zach

Produktberatung, Ernährungsberatung


+43 664 34 59 411
elfriede.zach@bioservice.at
gesundheitsberaterin.at
Martin Zach

Martin Zach & Lagerteam

Internet. Corporate Design Lösungen


martin@martinzach.at
www.martinzach.at
Josef Zach

Dipl. Ing.

Josef Zach

Rezepturberatung, Verkauf/Sales


+43 664 18 14 327
josef.zach@bioservice.at
Anna-Maria Hermann

Anna-Maria Hermann

Verkauf, Marketing


anna.hermann@bioservice.at
Andrea Böhm-Gundacker

Andrea Böhm-Gundacker

Büro, Rechnungen


andrea.boehm@bioservice.at
Lager-Team
Mail an uns
Name:
Email:
3 + 4 =
Einsatz-
gebiet:
Produkte:
info
(Bitte waehlen Sie links aus unseren Produkten)